Главное:

PSBonus Промсвязьбанка вошла в пятерку лучших банковских программ лояльности

Программа лояльности PSBonus Промсвязьбанка вошла в ТОП-5 лучших банковских программ лояльности 2016 по результатам исследования компании Frank RG и удостоилась награды Frank RG Banking Loyalty Award 2016. исследование проводилось в 2016 году.

Всего в исследовании, которое проводится уже третий год и опирается помимо данных, полученных из открытых источников, на информацию от участников рынка (benchmark), приняло участие 25 банков.

Программа лояльности Промсвязьбанка PSBonus была представлена клиентам летом 2013 года. Она позволяет накапливать баллы за покупки по картам, а также за использование услуг банка. Накопленные баллы можно использовать достаточно широко: получать скидки на платежи в интернет-банке, жертвовать средства в благотворительные фонды, погашать комиссии банка, дарить близким или обменивать на деньги.

Программа предусматривает три уровня участия: «Золото», «Платинум», «Приоритет», каждый из которых зависит от суммы покупок по картам и количества транзакций.

Подключить PSBonus можно в любом отделении банка, мобильном и интернет-банке, а также по телефону в контакт-центре. Телефоны горячей линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22.

Реклама

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4k8c/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость