«Локомотив» принимал на домашней арене «Металлург»

23 января на домашней арене «Локомотив» принимал лидера Восточной конференции магнитогорский «Металлург».

Первый период для обеих команд оказался безрезультативным. Ни хозяева, ни гости не могли распечатать ворота соперника. Только во втором периоде Семин смог реализовать шанс магнитогорцев и забросить шайбу в ворота «железнодорожников». Однако через некоторое время Кадейкин сравнял счет. Но вскоре Терещенко и Коварж увеличили преимущество «Метталурга» точными ударами по воротам ярославцев.

Окончательный счет в матче установили в третьем периоде. Тимкин отправил шайбу в пустые ворота «железнодорожников». 1:4 – «Локомотив» уступил магнитогорскому «Металлургу». Это первое поражение ярославцев на своем льду впервые с 17 ноября.

В среду, 25 января, соперником ярославцев станет челябинский «Трактор».