Главное:
«Ростелеком» обеспечил интернетом участников всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

«Ростелеком» обеспечил интернетом участников всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

«Ростелеком» выступил техническим партнером всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». Для участия в нем из всех регионов страны в Ярославле собрались 500 победителей олимпиад, конкурсов научно-технического творчества из всех регионов страны. На форуме ребята знакомятся с ведущими вузами, общаются с топ-менеджерами крупнейших российских корпораций, решают настоящие профессиональные задачи из производственной практики.

 

На площадке форума, в культурно-развлекательном комплексе «Арена-2000. Локомотив», «Ростелеком» установил 23 Wi-Fi станции, организовал проводные подключения стационарных рабочих мест и канал связи для видеотрансляций. Интернетом также оснащен пресс-центр форума.

 

– Сегодня доступ в сеть интернет по технологии Wi-Fi стал неотъемлемым атрибутом любого мероприятия, поэтому «Ростелеком», который обладает всем необходимым набором технологических ресурсов, в четвертый раз организует доступ в сеть интернет для участников форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». Благодаря уверенному покрытию всех ключевых площадок форума участники могут в режиме реального времени делиться впечатлениями, обмениваться мнениями и эффективно учиться, – отметил директор филиала в Ярославской и Костромской областях Александр Догадин.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4j09/
Ростелеком

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость