«Локомотив» потерпел поражение в Китае

Сегодня, 24 октября, в Шанхае прошла очередная игра Континентальной хоккейной лиги. Местный «Куньлунь Ред Стар» встречался с ярославским «Локомотивом», сообщается в официальной группе ХК «Локомотив» «ВКонтакте».

Первый период команды провели относительно спокойно. Лишь на последней минуте Илья Любушкин броском от синей линии открыл счет в матче. Ассистировали ему Петри Кантиола и Брэндон Козун.

Второй период оказался за клубом из Китая. Мартин Бакош броском в дальний угол сравнял счет. Третий период также оказался в пользу хозяев. Сначала Лукас Виделль а за ним Мянтюля Туукка забросили свои шайбы, тем самым установив окончательный счет в матче – 3:1.

Таким образом, четырехматчевая победная серия «Локомотива» прервалась, а на выезде команда Алексея Кудашова добыла 9 очков из 12 возможных.

В четверг, 27 октября, на «Арене-2000» «железнодорожники» сыграют с минским «Динамо».