Главное:
Руководителем экономического блока регионального правительства назначена Екатерина Троицкая

Руководителем экономического блока регионального правительства назначена Екатерина Троицкая

Руководителем экономическим блоком правительства Ярославской области стала Екатерина Троицкая. Она также возглавит новый департамент экономики и стратегического планирования. Помимо него в блок войдут департамент государственного заказа и департамент информатизации и связи, который объединяется с агентством по государственным услугам.

Екатерина Николаевна Троицкая имеет два высших образования. Окончила с отличием Московский государственный университет пищевых производств – 2000 год, специальность «бухгалтерский учет и аудит», квалификация – экономист, и Российскую академию государственной службы – 2011 год, специальность «государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер, диплом с отличием.

Работает в области экономики и финансов с 1995 года. Больше 10 лет руководила финансово-экономическим блоком ВГТРК. Занимала должность заместителя руководителя департамента экономической политики и развития города Москвы. С 2015 года до назначения в Ярославль была заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Имеет почетные грамоты ВГТРК, центральных органов исполнительной власти Московской области и федерального уровня, благодарственные письма губернатора Московской области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hlt/
Правительство ЯО

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость