Главное:

Три проекта – из Брейтовского района

Позади – второй этап отборочного тура проекта «Муниципальная команда губернатора – 2016».

В ходе его на суд интернет-пользователей и экспертов было представлено 38 проектов. За ту или иную разработку в Интернете проголосовало более 25 тысяч человек. Проекты оценивали специалисты двенадцати департаментов и агентств Правительства региона.

В следующий этап конкурса вышло 26 проектантов. Три проекта – из Брейтовского района. Это – безусловный успех брейтовцев, если учесть, что столько же разработок прошло дальше ещё только из трех муниципальных образований области, из остальных – меньше.

Вот тройка из Брейтовского района.

7-е место занял проект «Брейтовский, Мышкинский и Некоузский районы: инвестиционные дискуссии», автором которого является редактор сайта «Наш Брейтовский район» Андрей Тутариков.

Разработка главы администрации Брейтовского муниципального района Андрея Перова «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» – на 14-м месте.

На 18-м месте – проект «Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог Брейтовского сельского поселения с.Брейтово» главы администрации Брейтовского  сельского поселения Александра Кощеева.

Теперь победители второго этапа лично представят свои разработки экспертному совету проекта «Муниципальная команда губернатора – 2016», в который входит и временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов. Очные защиты проектов пройдут с 30 сентября по 10 октября в Правительстве области.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4hl9/
Брейтово

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость