Главное:

Промсвязьбанк принял участие в организации заседания экономического совета Ярославской области

В Центре сопровождения клиентских операций Промсвязьбанка в Ярославле состоялась заседание Совета специалистов «Российский бизнес 2016: перспективы, тенденции, опыт», организованное экономическим советом Ярославской области при поддержке Промсвязьбанка, в котором приняли участие финансовые директора средних и крупных предприятий региона.

Свой независимый взгляд на состояние российской экономики собравшимся представил Николай Кащеев, директор по исследованиям и аналитике Промсвязьбанка. Он дал свою оценку состояния ВВП, импортозамещению и сделал прогноз по экономическому развитию на 2016 – 2017 гг.

Вице-президент Промсвязьбанка Александр Карелин рассказал о наиболее выгодных и оперативных решениях, позволяющих профинансировать и застраховать сделки с минимальными рисками. Особое внимание в своем выступлении эксперт акцентировал на факторинге, который, по его словам, на сегодняшней день является не просто выгодным, а иногда и спасительным инструментом.

По мнению старшего управляющего менеджера управления транзакционного бизнеса Промсвязьбанка Алексея Рудакова, сегодня бизнес волнует прежде всего сокращение издержек и затрат. Способам их снижения путем использования новых банковских продуктов и сервисов было посвящено его выступление перед финансовыми директорами ярославских предприятий.

Председатель Правления ОАО «Кредпромбанк» Владимир Симонов рассказал о преимуществах небольших региональных банков, их месте и роли на финансовом рынке региона.

Мероприятие прошло в формате дискуссии, где каждый смог высказаться и найти ответы на актуальные вопросы современного бизнеса.

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4h4v/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость