Главное:

Промсвязьбанк предложил клиентам услугу «Личный адвокат»

Промсвязьбанк совместно с партнером ООО «Национальная юридическая служба» предлагает клиентам – физическим лицам новую услугу: дистанционную круглосуточную юридическую помощь.

Чтобы воспользоваться консультацией профессионального юриста, клиенту достаточно приобрести сертификат «Личный адвокат» в любом из отделений банка. Сертификат дает возможность клиенту обратиться за юридической помощью в сфере трудового, семейного, жилищного права, сделок с недвижимостью, а также получить оперативную помощь в случае ДТП.

Консультация может быть устной по круглосуточному телефону или письменной, где общение с юристом происходит в личном кабинете на сайте партнера. Срок ответа на устный запрос – 24 часа, письменная консультация предоставляется в течение 48 часов. По экстренным вопросам ответ можно получить в момент обращения.

Клиенты могут приобретать любое количество сертификатов, например, для подарка родным и близким: владельцем сертификата считается тот, кто его активирует.

Подробнее об услуге можно узнать на сайте банка. Для удобства клиентов с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 работают телефоны горячей линии в Ярославле: 66-30-21, 66-30-22.

ПАО «Промсвязьбанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4goh/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость