«Шинник» одержал победу над «Тамбовом»

Вчера,17 августа, в Ярославле прошел матч первенства ФНЛ. Ярославский «Шинник» встречался с «Тамбовом». В этой встрече «черно-синие» одержали заслуженную победу, сообщает официальный сайт ФК «Шинник».

Игра проходила с переменным преимуществом обеих команд. Первый там получился бы безголевым, если бы не гол Ивана Подоляка в ворота «Тамбова» на 44-й минуте.

Второй тайм начался с явного преимущества ярославской команды,  и после удачной контратаки на 53-й минуте капитан команды Эльдар Низамутдинов увеличил отрыв «Шинника» до двух мячей.

Однако полностью сохранить это преимущество до конца матча ярославцы не смогли. На 79-й минуте Олег Чернышов красивым ударом забил мяч в ворота Дмитрия Яшина. После забитого мяча «Тамбов» попытался увеличить число забитых в матче мячей, но пропустил несколько контратак, которые, однако, также не привели к забитым мячам.

2:1 – «Шинник» одерживает трудовую победу в Ярославле и продлевает серию без страданий до пяти матчей. Следующим соперником станет «СКА-Хабаровск».