«Локомотив» обыграл в товарищеском матче московский «Спартак»

Вчера, 24 июля, ярославский «Локомотив» одержал вторую победу на финском сборе, выиграв в Эспоо у столичного «Спартака», сообщает сайт ХК «Локомотив». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Счет в матче открыл нападающий «Спартака» Виктор Бобров. Во втором периоде передачу Стаффана Кронваля замкнул Владислав Картаев. В третьем периоде ярославцам удалось забросить еще две шайбы. Патрик Херсли обыграл нескольких хоккеистов «Спартака» и вывел «Локомотив» вперед, а затем уже в пустые ворота шайбу отправил Роман Манухов.

После основного времени команды провели серию буллитов, в которой «Локомотив» уступил.

На этом финский сбор «железнодорожников» завершен. Команда возвращается в Ярославль и 27 июля начнет тренировки.

Напомним, что в рамках предсезонной подготовки «Локомотив» встречался с челябинским «Трактором». Клубы провели две игры по 40 минут. Обе встречи выиграли «железнодорожники».