Главное:

Сбербанк прокредитовал крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Северо-Запада России на 800 млн. рублей

Сбербанк предоставил архангельской компании ЗАО «Лесозавод 25», крупнейшему лесоперерабатывающему предприятию Северо-Запада России, две кредитные линии на пополнение оборотных средств на общую сумму 800 млн. рублей.

 

– Сбербанк помогает своим клиентам развивать их бизнес, основываясь на понимании отраслевой специфики бизнеса клиента и предоставляя максимально полный комплекс продуктов и услуг, необходимых тому или иному клиенту, – отметил начальник управления развития крупного и среднего бизнеса Сбербанка Андрей Соколов. – Сбербанк и «Лесозавод 25» сотрудничают с 2012 года, и за это время мы реализовали целый ряд совместных сделок, включая постимпортное финансирование и кредит на покрытие по импортному аккредитиву. Наш партнер активно пользуется и другими услугами Сбербанка: в частности, в настоящее время устанавливается лимит на предоставление банковских гарантий.

 

Основной вид деятельности компании ЗАО «Лесозавод 25» – производство и реализация экспортных пиломатериалов, щепы и древесных гранул.

ПАО «Сбербанк»

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fun/
Сбербанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость