Главное:
Определены соперники ярославского «Локомотива» в новом сезоне

Определены соперники ярославского «Локомотива» в новом сезоне

15 июля КХЛ опубликовала календарь регулярного чемпионата на сезон-2016 – 2017. «Железнодорожники» проведут первую игру 24 августа в Хабаровске против местного «Амура». 26 июля ярославцы встретятся с владивостокским «Адмиралом», сообщает сайт ХК «Локомотив». Первая домашняя игра запланирована на 29 июля. На «Арене-2000» хозяева будут принимать московское «Динамо». Вслед за ними в Ярославль приедут омский «Авангард», новокузнецкий «Металлург» и новосибирская «Сибирь».

В октябре команду ждет один из самых тяжелых выездов. Ярославские хоккеисты сыграют в Екатеринбурге, Ханты-Мансийске и Астане. Кроме того, встретятся в столице Китая с дебютантами КХЛ – «Куньлунь Ред Стар».

Одной из особенностей нового сезона станет изменение формата чемпионата. Так, в сезоне 2015 – 2016 годов «Локомотив» по четыре раза встречался с тремя соперниками, теперь таких оппонентов будет два – нижегородское «Торпедо» и московское «Динамо». Помимо этого «железнодорожники» лишились предновогодней домашней серии. Последние игры в 2016 году ярославцы проведут в Москве против «Спартака» и ЦСКА, Нижнем Новгороде против «Торпедо» и Санкт-Петербурге против СКА.

2017 год начнется для «Локомотива» с посещения Сибири. С третьего по седьмое января ярославская команда посетит Новосибирск, Новокузнецк и Омск. Первый домашний матч в новом году запланирован на 9 января. Соперником «Локомотива» станет рижское «Динамо».

Под конец регулярного сезона Ярославль посетят три дальневосточные команды, а первый домашний матч с китайским клубом КХЛ состоится 16 февраля. 21 февраля старует плей-офф, 16 команд начнут борьбу за Кубок Гагарина.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fs8/
хоккей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость