Главное:

Бухгалтерия в один клик с Промсвязьбанком

Теперь обмен платежными документами между передовым бухгалтерским сервисом «1С: Предприятие» и интернет-банком PSB On-Line будет происходить в один клик.

Сервис позволяет совершать банковские операции напрямую из системы «1С: Предприятие 8», что значительно экономит время клиентов за счет прямой маршрутизации документов, простоты отправки платежных поручений, а также оперативного получения выписок по счетам. Воспользовавшись услугой, предприниматели могут отслеживать статусы проведения платежей в банке, находясь в интерфейсе «1С: Предприятия 8». Получение настроек для пользования сервисом происходит автоматически.

Новая технология отличается не только высокой скоростью обработки команд пользователя, но и безопасностью благодаря программе DirectBank.

Решение доступно для клиентов, использующих наиболее популярные типовые конфигурации системы «1С: Предприятие 8», выпускаемые «1С».

Информация о сервисе, а также Инструкция по подключению доступна клиентам на сайте банка. http://www.psbank.ru/Business/Everyday/Remote/OnLine/DirectBank. Дополнительная информация по телефонам УМСБ Ярославского филиала банка(4852) 78-18-46, 78-18-47.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4fcv/
Промсвязьбанк

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость