Главное:
Ветерана из Рыбинска поздравил Владимир Путин

Ветерана из Рыбинска поздравил Владимир Путин

24 июня со столетним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Ивана Пудовикова поздравляют родные, близкие и представители власти. В день столетия Ивану Александровичу пришло поздравительное письмо – поздравление от Президента России, а также от губернатора Ярославской области и главы города Рыбинска.

Иван Пудовиков работал сельским учителем, а потом поступил в авиационное училище. Иван Александрович прошел всю войну. Его наградили орденами Отечественной войны и Красной Звезды, медалью «За боевые заслуги». После Победы Иван Пудовиков вернулся в Рыбинск, где работал в конструкторское бюро моторостроения, сообщает пресс-служба администрации Рыбинска. В 60 лет по личному приглашению Германа Дерунова перешел работать на производство снегоходов. И только в 70 лет вышел на пенсию.

Несмотря на свой почтенный возраст, Иван Александрович следит за мировыми и местными новостями, с удовольствием смотрит спортивные программы. Сейчас из дома ветеран выходит редко.

Своим секретом долголетия Иван Александрович считает здоровый образ жизни и хороший отдых на природе: прогулки пешком, походы на рыбалку и в лес за грибами.

Фото с сайта администрации города Рыбинска

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4f9k/
Рыбинскюбилей

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость