Главное:
Участники предварительного голосования делятся впечатлениями

Участники предварительного голосования делятся впечатлениями

Через 2,5 часа после начала процедуры предварительного голосования на участки стали приходить сами кандидаты. Участник праймериз, глава Пригородного сельского поселения Переславского района Светлана Трошина отметила, что, несмотря на испортившуюся погоду, люди все равно хотят высказать свое мнение и отдать голос за выбранных ими кандидатов.

– Люди идут голосовать с серьезными лицами, очень продумывают свои действия. Идут и молодежь, и пожилые люди. Сейчас я встретила знакомого, ему 86 лет, он с палочкой и все равно идет голосовать. На участках обстановка доброжелательная. Наблюдатели есть, это тоже говорит о серьезности процедуры, – отметила она.

Другой участник предварительного голосования, генеральный директор РУМСР Евгений Сдвижков проголосовать пока не успел, но обстановку всю знает. Евгений Николаевич на каждый участок выставил своих наблюдателей.

– Я сейчас нахожусь в Ярославле в штабе, голосовать поеду после обеда. Всю информацию я знаю от своих наблюдателей. Могу сказать, что все проходит хорошо, без нарушений, – сказал Евгений Сдвижков.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n4ehs/
праймериз

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость