«Шинник» в домашнем матче уступил «СКА-Энергии»

Ярославский «Шинник» в очередном домашнем матче уступил хабаровской «СКА-Энергии».

Первый тайм начался с нескольких острых атак по воротам обеих команд, однако во всех случаях хорошо играли голкиперы. Открыть счет гостям удалось только на 32-й минуте матча. После ошибки Эдварда Кподо голкипер «Шинника» был вынужден пойти на нарушение в своей штрафной, чем заработал желтую карточку и пенальти. Его успешно реализовал Гогуа, сделав счет 1:0. После этого футболисты «СКА-Энергии» взяли инициативу в свои руки, забили еще один гол, однако судья не засчитал его из-за офсайда. Впрочем, спустя пару минут гости все-таки увеличили разрыв в счете и забили второй гол в ворота Александра Малышева.

Забить ответный гол «Шиннику» удалось лишь однажды – мяч в ворота «СКА-Энергии» отправил Сергей Белоусов. В итоге ярославцы уступили со счетом 1:2.

Следующие два матча «Шинник» проведет на выезде. 1 сентября ярославцам предстоит матч Кубка России с «Химками», а 5 сентября «черно-синие» сыграют в Оренбурге с местным «Газовиком».

«Шинник» (Ярославль) - «СКА-Энергия» (Хабаровск) - 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Гогуа (32, пен.), 0:2 - Радченко (41), 1:2 - Белоусов (67)