Главное:
Ярославских оппозиционеров обвинили в принуждении чиновников к митингу

Ярославских оппозиционеров обвинили в принуждении чиновников к митингу

Председатель фракции «Единая Россия» в муниципалитете Ярославля Павел Зарубин заявил, что, по его информации, сотрудников городских предприятий заставляют поддержать митинг оппозиции. Об этом он рассказал на заседании комитета по социальной политике.

– Из разных источников ко мне поступают сообщения о том, что работников городских МУПов и других муниципальных служащих под страхом увольнения загоняют на сегодняшний митинг, – заявил Павел Зарубин на заседании комиссии. – Сообщения подтверждаются из десятков источников, поэтому я подал заявление в прокуратуру и правоохранительные органы с просьбой провести проверку.

Павел Зарубин также попросил всех муниципальных служащих, которых заставляют идти на сегодняшний митинг, обращаться в правоохранительные органы и к депутатам.

Митинг оппозиции «Против жуликов и воров» пройдет 19 июня в 18.00 на Советской площади. Организаторы рассчитывают, что на него придет около трех тысяч человек. Ранее в соцсетях ярославцам предлагалось поучаствовать в протестной акции за 200 рублей.

Короткий адрес этой новости: https://yarreg.ru/n2t8e/
Павел Зарубин

Самые интересные новости - на нашем канале в Telegram

Чат с редакцией
в WhatsApp
Чат с редакцией
в Viber
Новости на нашем
канале в WhatsApp
Новости на нашем
канале в Viber
Новости на нашем
канале в Viber

Предложить новость